Неврология
Неврология – раздел медицины, занимающийся вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также изучающий механизмы их развития, симптоматику и возможные способы диагностики, лечения или профилактики.
Поводом обратиться могут служить заболевания и травмы позвоночника и суставов, головного мозга; гипертоническая болезнь, патология сосудов, последствия ОНМК; функциональные заболевания нервной системы (раздражительность, бессонница) и другие заболевания.
Врачи-неврологи
Цены на прием невролога и рефлексотерапевта
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный 3700a
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный 2160a
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный ВК 2820a
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный КМН 3190a
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный 1940a
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный ВК 2580a
- Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный КМН 2750a
- Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичный 2560a
- Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичный в.к. 2700a
- Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичный к.м.н. 2900a
- Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта повторный 2340a
- Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта повторный в.к. 2550a
- Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта повторный к.м.н. 2700a
Наши клиники в Санкт-Петербурге
в Кировском районе
Пр. Маршала Жукова 28к2
- Юго-Западная
- Автово
- Ленинский проспект
Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25
В медицинском центре «Медицентр» проводится консультация невролога и комплексное обследование пациентов и лечение, включающее:
- Паравертебральные блокады;
- Периартикулярные блокады;
- Фармакопунктура с гомеопатическими препаратами;
- Физиотерапия;
- Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС);
- Инфузионная терапия (внутривенные, внутримышечные инъекции);
- Транскраниальная электростимуляция (ТЭС);
- Вакуумная терапия;
- Мануальная терапия;
- Массаж;
- Иглорефлексотерапия;
- Компьютерная томография (КТ);
- Ультразвуковая диагностика (УЗИ).
Отзывы
26.09.2025
11:32
medi-center.ru Огромная благодарность "Медицентр ЮЗ"!!! Проходили диспансеризацию всем коллективом, все было очень быстро, специалисты очень вежливые, тактичные, внимательные, давали рекомендации, внимательно обследовали, осторожно рассказали о существующих проблемах и способах их лечения! Отношение замечательное, все с улыбкой, доктор эндокринолог - Шагова Любовь Сергеевна замечательная, найти хорошего эндокринолог очень тяжело, но теперь будем знать к кому обращаться! Спасибо всей команде, и добрым, улыбающимся девочкам на ресепшене, отзывчивые, вежливые, что тоже встретишь не часто! Спасибо огромное!!!
19.02.2024
19:25
medi-center.ru Спасибо большое врачу анестезиологу-реаниматологу Гетоеву Михаилу Николаевичу за профессионализм, ответственное и внимательное отношение ко мне, наркоз перенесла отлично - выспалась ????. Желаю Вам большого здоровья!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить вашего сотрудника Арефьеву Алену Андреевну - приехав по ДМС на дом, точно поставила диагноз - пиелонефрит - и назначила лечение, которое сразу повело состояние к улучшению. Впоследствии уролог сказал - "повезло: попался грамотный терапевт, который разбирается в урологии и знает, как ее лечить; большинство не умет и просто вызывает транспорт в больницу".
18.12.2020
18:34
Сообщество VK Стало плохо во время забора крови. Девушка-лаборант очень быстро и правильно отреагировала, привела в чувство, подбодрила. Приятно, когда к тебе относятся внимательно)
25.01.2020
16:15
Сообщество VK Я лечусь в клинике на Охтинской аллее . Очень приятный , вежливый персонал , все чисто , аккуратно ... врач у которого я лечусь , очень внимательный , «не разводит». Могу смело советовать эту клинику!!!
06.07.2019
19:11
Сообщество VK Здравствуйте! Обратилась сегодня в травмпункт на Поликарпова с непонятной болью в ноге. Начиная с работы администратора и заканчивая работой врача-все на высшем уровне: персонал вежливый,внимательный и с хорошим чувством юмора. Доктор подробно расспросил,провел диагностику и в деталях рассказал,какая у меня проблема и что делать дальше. Назначили лечение.никакого высокомерия и мрачности(как это обычно бывает в других больницах). Обратилась к незнакомым людям,а расстались добрыми друзьями. Спасибо Медицентр! Теперь только к вам!

